0

Букет невесты из одного цветка!

17.09.2016

Задумывались ли вы когда нибудь о том , что элегантный свадебный букет невесты или букет для подружек невесты может состоять всего лишь из одного цветка ! Ведь такие цветы как, например, пионы , садовые розы , георгины обращают много внимания на себя и зачастую могут прекрасно обойтись без каких либо дополнительных украшений. Ниже приведены шесть примеров букетов невесты , которые помогут доказать нашу точку зрения.

1. Кремово-белый цветок магнолии (на фото выше) в паре несколькими с веточками листьев настолько - классика и шик в одном букете.

2. Нежное светло-розовое платье и розовый пион - прекрасное как для подружек так и для самой невесты.

Розовый пион Букет Невесты

3. Белая садовая роза - вряд ли кто то поспорит, что классика всегда в моде.

Роза Букет Невесты

4. Белый пион - вы никогда не ошибетесь с белым . Этот шикарный пион выглядит очень элегантно и самостоятельно.

Пион Букет Невесты

5. Георгин - облако в ваших руках. С таким букетом внимание гостей Вам обеспечено!

Георгин Букет Невесты

6. Микс белой розы , ягод и зелени - отличная свежая композиция для летних торжеств

Белая роза, ягоды и зелень Букет Невесты
Букеты невесты из пионовидных роз Букеты невесты с астрами Букеты невесты с дельфиниумом Букеты невесты из нарциссов Букеты невесты из пионов Букеты невесты с анемонами Букеты невесты из аквилегии Букеты невесты из альстромерии Букеты невесты из гвоздик Букеты невесты из гербер Букеты невесты из гиацинтов Букеты невесты из гортензии Букеты невесты из ирисов Букеты невесты из калл Букеты невесты из краспедии Букеты невесты из кустовых роз Букеты невесты из лаванды Букеты невесты из ландышей Букеты невесты из лилий Букеты невесты из лютиков Букеты невесты из маков Букеты невесты из орхидей Букеты невесты из подсолнухов Букеты невесты из ранункулюсов Букеты невесты из роз Букеты невесты из ромашек Букеты невесты из сирени Букеты невесты из статицы Букеты невесты из суккулентов Букеты невесты из тюльпанов Букеты невесты из фрезий Букеты невесты из хризантем Букеты невесты с амарантусом Букеты невесты с астильбой Букеты невесты с астранцией Букеты невесты с брунией Букеты невесты с георгинами Букеты невесты с гипсофилой Букеты невесты с мятой Букеты невесты с папоротником букеты невесты с протеей Букеты невесты с эвкалиптом Букеты невесты с эустомой
Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что заказы на даты с 11.04 по 17.04 не принимаются.