0

Самые ароматные цветы для свадебного букета.

22.09.2016

Выбирая свадебный букет, каждая невеста хочет дополнить свой образ, сделать его еще более женственным, утонченным, элегантным. Процесс выбора требует тщательной проработки: какие цветы использовать, как долго они простоят, как оформить ножку букета, уместны ли будут дополнительные аксессуары, какой аромат будет у композиции. Все детали очень важны при выборе букета невесты. И как же приятно в самый ответственный и долгожданный день получить не только красивый, но еще и ароматный букет. Ведь учеными доказано, что ароматы многих цветов поднимают настроение, успокаивают, придают чувство уверенности и гармонии. Поэтому мы хотим рассказать вам о самых ароматных цветах и возможно, какие-то из них вы обязательно захотите включить в свой свадебный букет.

Пионы. Эти волшебные цветы и их ароматные бутоны на протяжении многих лет остаются фаворитами у невест. Благодаря своему нежному и особому аромату, эти цветы часто используют в свадебных букетах.

Пионовидные розы. Эти розы уступают, пожалуй, лишь только пионам, у которых, к сожалению не очень долгий сезон цветения. Именно пионовидные розы обладают исключительной популярностью, как в свадебных букетах, так и в бутоньерках, венках и композициях. У этих роз есть множество сортов, но каждый их них особенно уникален и обладает неповторимым ароматом.

Гиацинты. Самое главное преимущество этих ароматных цветов - то, что они продаются круглый год. Гиацинты поражают своим разнообразием оттенков, бывают белые, розовые, желтые, голубые, синие, сиреневые, фиолетовые. Эти цветы лаконично впишутся в любой свадебный букет и композицию.

Лаванда. Самый популярный компонент для свадьбы и букета невесты в стиле «Прованс». В сухом виде лаванда доступна на протяжении всего года, а вот натуральную лаванду можно купить только летом, в июле и августе. Несмотря на это, сухая и свежая лаванда одинаково обладают оригинальным и удивительным ароматом. Так же это растение обладает целебными свойствами.

Фрезии. Эти цветы часто используют в свадебных букетах и композициях, так как обладают восхитительным цветочным ароматом. Бутоны бывают белого, желтого, розового, оранжевого оттенка. Благодаря своему изящному стеблю, фрезия в любых букетах смотрится очень гармонично и грациозно.

Латирус или всеми известный душистый горошек. Очень ароматное и красивое вьющееся растение. Цветки бывают розового, персикового, сиреневого, фиолетового цвета и цвета фуксии. Эти цветы можно часто встретить в свадебных букетах невесты, бутоньерках и венках.

Сирень. Аромат сирени нельзя спутать с другими ароматами, он удивительный и сразу погружает нас в атмосферу весны, нежности и романтики. Из за жесткого стебля, сирень нужно долго обрабатывать перед тем как включать ее в букет. Нужно обязательно помнить, что стебли нужно поддерживать в постоянном водообеспечении, чтобы букет как можно дольше радовал глаз невесты.

Матиола. Чаще всего это растение используют для придания букетам объема и большей вегетативности. Поэтому матиола чаще играет второстепенную роль в свадебных букетах и аксессуарах. Особое преимущество этого растения- чудесный аромат, который стоит наряду с запахами сирени и ландыша.

Хамелациум. Маленькие, нежные цветочки этого растения обладают особым ароматом, чем то похожим на медовый. Благодаря своей стойкости, хамелациум очень часто используют в венках, браслетах, свадебных композициях, и конечно букетах невесты.

Букеты невесты из пионовидных роз Букеты невесты с астрами Букеты невесты с дельфиниумом Букеты невесты из нарциссов Букеты невесты из пионов Букеты невесты с анемонами Букеты невесты из аквилегии Букеты невесты из альстромерии Букеты невесты из гвоздик Букеты невесты из гербер Букеты невесты из гиацинтов Букеты невесты из гортензии Букеты невесты из ирисов Букеты невесты из калл Букеты невесты из краспедии Букеты невесты из кустовых роз Букеты невесты из лаванды Букеты невесты из ландышей Букеты невесты из лилий Букеты невесты из лютиков Букеты невесты из маков Букеты невесты из орхидей Букеты невесты из подсолнухов Букеты невесты из ранункулюсов Букеты невесты из роз Букеты невесты из ромашек Букеты невесты из сирени Букеты невесты из статицы Букеты невесты из суккулентов Букеты невесты из тюльпанов Букеты невесты из фрезий Букеты невесты из хризантем Букеты невесты с амарантусом Букеты невесты с астильбой Букеты невесты с астранцией Букеты невесты с брунией Букеты невесты с георгинами Букеты невесты с гипсофилой Букеты невесты с мятой Букеты невесты с папоротником букеты невесты с протеей Букеты невесты с эвкалиптом Букеты невесты с эустомой
Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что заказы на даты с 11.04 по 17.04 не принимаются.