0

Загрузи букет своей мечты у нас на сайте!

20.09.2016

Дорогие невесты, на нашем сайте появилась прекрасная услуга: теперь вы можете загрузить любой понравившейся свадебный букет или аксессуар в случае если так и не нашли подходящий вариант в нашем каталоге.

В современное время, когда интернет-магазины пестрят яркими картинками и предлагают огромный ассортимент товаров, мы знаем, как сложно определиться с выбором и отыскать тот самый букет невесты или свадебный аксессуар, который не только дополнит Ваш образ, но и расскажет про историю Вашей любви, про нежные чувства. Ведь это не просто свадебный аксессуар, а символ искренних, теплых и крепких отношений. В связи с этим, мы очень хотим максимально облегчить Ваш поиск и рассказать, как работает наш новый сервис.

Если вдруг случилось такое, что Вы пересмотрели все странички с предлагаемыми товарами на нашем сайте, но, увы, ни один не запал вам в душу, обязательно обратите внимание на эту волшебную кнопку:

Загрузить фото Букет Невесты

Далее Вам необходимо заполнить данные о себе и прикрепить фото того самого, заветного букета невесты или любого другого свадебного аксессуара. Это можно сделать с любого устройства: с компьютера, ноутбука, планшета и телефона.

Нажимая кнопку «отправить» Ваш заказ сразу же попадет в нашу волшебную мастерскую, менеджер свяжется с Вами для уточнения всех пожеланий и деталей по заказу, а далее наши высококвалифицированные флористы с особым трепетом и любовью воплотят вашу мечту в реальность!

Букеты невесты из пионовидных роз Букеты невесты с астрами Букеты невесты с дельфиниумом Букеты невесты из нарциссов Букеты невесты из пионов Букеты невесты с анемонами Букеты невесты из аквилегии Букеты невесты из альстромерии Букеты невесты из гвоздик Букеты невесты из гербер Букеты невесты из гиацинтов Букеты невесты из гортензии Букеты невесты из ирисов Букеты невесты из калл Букеты невесты из краспедии Букеты невесты из кустовых роз Букеты невесты из лаванды Букеты невесты из ландышей Букеты невесты из лилий Букеты невесты из лютиков Букеты невесты из маков Букеты невесты из орхидей Букеты невесты из подсолнухов Букеты невесты из ранункулюсов Букеты невесты из роз Букеты невесты из ромашек Букеты невесты из сирени Букеты невесты из статицы Букеты невесты из суккулентов Букеты невесты из тюльпанов Букеты невесты из фрезий Букеты невесты из хризантем Букеты невесты с амарантусом Букеты невесты с астильбой Букеты невесты с астранцией Букеты невесты с брунией Букеты невесты с георгинами Букеты невесты с гипсофилой Букеты невесты с мятой Букеты невесты с папоротником букеты невесты с протеей Букеты невесты с эвкалиптом Букеты невесты с эустомой
Уважаемые клиенты! С 28 апреля по 31 мая магазин не будет работать по техническим причинам.