0

Идеальный зимний букет, наши советы

08.11.2016

Планирование свадьбы зимой – один из прекрасных поводов окунуться с головой в атмосферу сказки, праздника и романтики, ведь зима- это самое уютное и волшебное время для любого торжества. Поэтому стоит отбросить все свои страхи и сомнения, и задуматься о том, как сделать подготовку к свадьбе легкой и запоминающейся.

Мы хотим немного помочь вам и рассказать, какие букеты лучше всего подойдут в зимний свадебный сезон. Наша команда высококвалифицированных флористов, с особым трепетом и вдохновением создает каждый букет, и зимние букеты невесты не исключение, ведь вокруг столько красоты, которая мотивирует и вдохновляет нас на создание самых элегантных, неповторимых свадебных букетов и аксессуаров.

Несколько советов от наших флористов для создания по-настоящему зимнего свадебного букета:

1. Включите в букет невесты хлопок. Хлопок создает удивительную атмосферу зимней сказки, легкости и нежности. Вы можете не боятся, что он завянет или сломается. Хлопок совсем не прихотлив и простоит в букете еще очень долгое время.

2. Включите в букет хвойные растения. Веточки пихты, ели, туи, сосны, можжевельника и других хвойных растений будут гармонично сочетаться с любыми цветами, при этом привнесут в атмосферу композиции особый шарм, волшебство и зимнее настроение. А какой аромаааат..Вы уже представили?

3. Используйте в букете сухоцветы и ягоды. Чтобы придать особую изысканность и оригинальность букету невесты, можно добавить в цветочную композицию пшеницу, лаванду, гипсофилу или гиперикум. Это придаст букету рустикальный стиль, который так популярен в последнее время и замечательно подходит для свадьбы в зимний период.

4. Добавьте шишки в букет невесты. Чтобы создать неповторимую атмосферу зимней сказки и сделать свадебный букет ярким и индивидуальным, можно добавить в композицию букета немного еловых шишек. Они могут быть как натурального цвета, так и окрашенные в нужный вам тон. Крепкие и надежные, еловые шишки будут радовать вас на протяжении всего торжества.

5. Используйте цветы, устойчивые к минусовой температуре. Чтобы ваш букет продержался весь свадебный день и даже больше, подойдите к выбору цветов для свадебного букета очень ответственно. Ведь наверняка вы захотите устроить фотосессию или прогулку на открытом воздухе, в окружении зимней сказки, поэтому стоит выбрать наиболее устойчивые к холоду цветы, такие как: роза, краспедия, гипсофила, эрингиум, скабиоза, гиперикум, трахелиум, протея. Наши флористы с большим удовольствием посоветуют вам самые красивые и устойчивые к зимнему периоду цветы.

6. Сделайте ножку букета в зимнем стиле. Оформление ножки свадебного букета, является неотъемлемой частью всей композиции. А с приходом зимы, в голове возникает множество красочных идей для ее декорирования. Так, например, очень оригинально будет смотреться вязаная ножка у букета невесты. Для декора можно использовать, миниатюрные новогодние гирлянды, украшения, броши.

Свадьба-это волшебство, а свадьба зимой- это вдвойне волшебное событие. Желаем Вам найти свой идеальный зимний букет, надеемся что наш каталог в этом вам обязательно поможет :) Пусть любовь греет вас на протяжении всего года!

Букеты невесты из пионовидных роз Букеты невесты с астрами Букеты невесты с дельфиниумом Букеты невесты из нарциссов Букеты невесты из пионов Букеты невесты с анемонами Букеты невесты из аквилегии Букеты невесты из альстромерии Букеты невесты из гвоздик Букеты невесты из гербер Букеты невесты из гиацинтов Букеты невесты из гортензии Букеты невесты из ирисов Букеты невесты из калл Букеты невесты из краспедии Букеты невесты из кустовых роз Букеты невесты из лаванды Букеты невесты из ландышей Букеты невесты из лилий Букеты невесты из лютиков Букеты невесты из маков Букеты невесты из орхидей Букеты невесты из подсолнухов Букеты невесты из ранункулюсов Букеты невесты из роз Букеты невесты из ромашек Букеты невесты из сирени Букеты невесты из статицы Букеты невесты из суккулентов Букеты невесты из тюльпанов Букеты невесты из фрезий Букеты невесты из хризантем Букеты невесты с амарантусом Букеты невесты с астильбой Букеты невесты с астранцией Букеты невесты с брунией Букеты невесты с георгинами Букеты невесты с гипсофилой Букеты невесты с мятой Букеты невесты с папоротником букеты невесты с протеей Букеты невесты с эвкалиптом Букеты невесты с эустомой
Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание, что заказы на даты с 11.04 по 17.04 не принимаются.